4 июля 2020, Суббота, 20:46

«Локомотив» — «Сочи» — 0:0. Видеообзор матча

4 июля в Москве состоялся матч 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Локомотив» принимал на «РЖД Арене» «Сочи». Встреча завершилась со счетом 0:0.

Стоит отметить, что в каждом из таймов видеоассистенты арбитра отменили по голу «Локомотива» из-за офсайдов. На восьмой добавленной минуте матча полузащитник «Локо» Гжегож Крыховяк заработал пенальти, и пробивать одиннадцатиметровый отправился Алексей Миранчук, который был признан игроком месяца РПЛ в июне, но удар хавбека пришелся в штангу.

«Локомотив» с 49 очками продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице РПЛ, у «Сочи» 30 очков и 11-я позиция.