4 июля 2020, Суббота, 19:34

«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи», арбитры отменили два гола москвичей

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:0.

На 30-й минуте встречи ворота «Сочи» поразил нападающий «Локо» Эдер, однако видеоповтор показал, что португалец был в офсайде. Уже в компенсированное ко второму тайму время Тимур Сулейманов забил еще один мяч, но и он не был засчитан после просмотра VAR — вновь офсайд. Затем «Локомотив» получил право на пенальти, но Алексей Миранчук не смог его реализовать уже на девятой добавленной минуте.

«Локомотив» набрал 49 очков и продолжает занимать второе место, у «Сочи» 30 очков (11-я позиция).