Газизов: «Мне матч «Уфа» — «Рубин» понравился. Были и моменты, и много ударов»
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал нулевую ничью с «Рубином» в рамках 25-го тура чемпионата России.
«Игра была неинтересна для зрителя? Мне кажется, были и моменты, и много ударов. Все сыграли очень аккуратно, никто не хотел проигрывать. Очень не хватило гола. Если бы был забит мяч, сама игра пошла бы побыстрее. Но до 80-й минуты все смотрелось неплохо, мне матч понравился. И само качество, и то, как команда выглядела на поле. Все старались играть в атаку. А сам результат считаю закономерным. Интересно, как будет выглядеть команда дальше, когда пойдут матчи через два дня на третий.
Неделчару отказался уходить на замену? Вадим Валентинович (Евсеев) лучше ответит, почему так случилось. Но там, вроде бы, все нормально, без конфликтов», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.