ФутболКубок Англии
27 июня 2020, Суббота, 20:35

Сульшер: «Матч с «Норвичем» не был лучшим из зрелищ, но это кубковый футбол»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал выход своей команды в полуфинал Кубка Англии. В матче 1/4 финала «МЮ» в дополнительное время дожал «Норвич Сити» — 2:1.

«Это кубковый футбол. Да, это было не лучшее зрелище, но думаю, что мы хорошо держали мяч, но не особо часто угрожали воротам соперника, не создавали моменты.

Рад, что мы оказались в числе четверки полуфиналистов и предоставили игровую практику многим игрокам. Здорово, что Гарри Магуайр забил победный гол.

Многие из этих футболистов не играли в предыдущем матче, а сегодня провели на поле 90 или 120 минут. Мы в каждом раунде играли на выезде, поэтому пока мы хорошо справляемся.

Мы внесли много изменений и думаем, что футболисты, которые сегодня отыграли 120 минут, будут готовы сыграть против «Брайтона» во вторник», — цитирует Сульшера BBC.