ФутболКубок Англии
27 июня 2020, Суббота, 19:06

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, в дополнительное время обыграв «Норвич»

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии. В матче 1/4 финала команда Уле Гуннара Сульшера в дополнительное время сломила сопротивление «Норвич Сити» — 2:1.

«МЮ» повел в счете на 51-й минуте после гола Одиона Игало. Нигериец забил свой 5-й гол в 4 случаях выхода в стартовом составе «красных дьяволов». «Норвич» отыгрался на 75-й минуте усилиями Тодда Кантвелла. Матч шел к серии пенальти, но за 2 минуты до истечения второго тайма дополнительного времени победу «Манчестер Юнайтед» принес гол Харри Магуайра.

Жеребьевка полуфинальных пар Кубка Англии состоится 28 июня.