Попов и Байрамян после заражения коронавирусом сдали отрицательные тесты
«Ростов» продолжает самоизоляцию из-за вспышки коронавируса в команде, сообщает РБ-Спорт.
По данным источника, команда закрылась на базе. Каждый игрок, тренер и член административного штаба живет в отдельной комнате, еду всем приносят под дверь.
Почти каждый день на базу к «Ростову» приезжают сотрудники Роспотребнадзора и врачи. Они следят за соблюдением карантина и периодически берут тесты. Пока все тесты игроков давали лишь отрицательные результаты.
После положительного результата тесты Ивелина Попова дважды давали отрицательные показатели. Последний анализ Хорена Байрамяна, у которого были симптомы заболевания, также не выявил наличие вируса.
Ранее сообщалось, что заболели Попов, Байрамян, Роман Еременко, Деннис Хаджикадунич, Матиас Норманн и Арсений Логашов. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника «Ростова» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды.
После вспышки заболевания «Ростов» ушел на карантин, выставив молодежный состав на матч 23-го тура РПЛ против «Сочи» (1:10).