ФутболСуперлига Турции
13 июня 2020, Суббота, 07:03

В чемпионате Турции забили шикарный гол со штрафного: видео

Красивый гол был забит в матче чемпионата Турции, который возобновился 12 июня после длительной паузы, вызванной пандемией коронавируса.

На 59-й минуте матча 27-го тура Суперлиги, в котором «Фенербахче» принимал «Кайсериспор», полузащитник гостей Бернар Менса не оставил шансов вратарю потрясающим ударом со штрафного: ганский футболист c дальней дистанции угодил в крестовину ворот, от которой мяч эффектно срикошетил за линию.

Впрочем этот гол никак не помог «Кайсериспору»: «Фенербахче», игравший вдесятером с 14-й минуты, забил два мяча в концовке и вырвал победу.

Голы: Бернар Менса, 59 (0:1); Ведат Мурики, 87 (1:1, пенальти); Луис Густаво, 88 (2:1).

Удаление: Озан Туфан, 14 (Фенербахче).