ФутболБундеслига
27 мая 2020, Среда, 02:51

Фавр уверен, что «Боруссия» заслужила ничью в матче с «Баварией»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал поражение от «Баварии» (0:1) в домашнем матче 28-го тура Бундеслиги.

«Я считаю, что это были очень хорошие 90 минут в нашем исполнении. В первые 30 минут мы играли хорошо, но потом опустились очень глубоко. Во втором тайме мы тоже играли хорошо. У нас были моменты, но не хватало предпоследнего и последнего паса. Мы могли победить, ничья была бы заслуженным итогом.

В гонке за титул будет очень сложно. Семь очков отставания за шесть туров до конца — будет очень тяжело», — цитирует Фавра пресс-служба «Баварии».

Теперь «Боруссия» отстает от «Баварии» на 7 очков в таблице Бундеслиги за 6 туров до конца сезона.