29 февраля 2020, Суббота, 16:45

Комличенко: «Мой выход со скамейки запасных был тренерской задумкой»

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко оценил свой дебют за бело-голубых в официальных матчах. 29 февраля «Динамо» на своем поле уступило «Спартаку» (0:2) в матче 20-го тура РПЛ, а Комличенко появился на поле на 56-й минуте.

«Надо больше работать, были моменты, которые должен был реализовать. Виноват в этом сам.

Почему не вышел с первых минут? Были определенные тренерские задумки, никаких вопросов, это были тактические дела. «Спартак» с победой, а нам надо больше работать.

По сравнению с Чехией здесь другой уровень борьбы, выше уровень мастерства. Очень порадовало, как нас поддерживали болельщики. Жаль, что не смогли их порадовать.

Что касается перспектив сыграть на Евро, то здесь все очевидно. Кто будет лучше, тот и поедет на турнир. Сегодня все дело в реализации.

Мы не использовали моменты, соперник свои полумоменты забил. Если бы мы забили, игра бы пошла по-другому. Эту удачу нужно было еще заслужить. Ставка была на быструю атаку, но не все получилось», — передает слова Комличенко корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.