29 февраля 2020, Суббота, 15:28

Голы Бакаева и Зобнина принесли «Спартаку» победу над «Динамо» в московском дерби

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 20-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 29 февраля на стадионе «Динамо», завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте: Зелимхан Бакаев разогнал контратаку «Спартака», отпасовал на Александра Соболева, получил мяч обратно, обыграл нескольких соперников и из пределов штрафной точно пробил в правый нижний угол ворот «Динамо». На 62-й минуте Роман Зобнин сместился с фланга ближе к штрафной, отыгрался с Бакаевым и точно пробил в дальний нижний угол ворот, установив на табло окончательный счет.

Благодаря победе, «Спартак» обошел «Динамо» в турнирной таблице РПЛ. У красно-белых 25 очков и 9-е место, у бело-голубых 24 очка и 10-я позиция.