ФутболЛига 1
23 февраля 2020, Воскресенье, 22:01

«ПСЖ» в результативном матче победил «Бордо», Маркиньос оформил дубль, Неймар был удален

«ПСЖ» победил «Бордо» в матче 26-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 4:3.

Счет в матче открыли гости — на 18-й минуте гол забил Хван Чо. «ПСЖ» отыгрался через несколько минут после мяча в исполнении Эдинсона Кавани, который забил свой 200-й гол за команду. В компенсированное к первому тайму время «ПСЖ» вышел вперед (Маркиньос), но тут же пропустил снова (Пабло Насименто).

Во втором тайме все тот же Маркиньос оформил дубль, а еще гол за парижан провел Килиан Мбаппе. «Бордо» сумел сократить разрыв в счете в конце игры усилиями Рубена Пардо, но на большее гостей не хватило — 4:3.

В конце игры красную карточку перед собой увидел нападающий парижан Неймар.

«ПСЖ» набрал 65 очков и продолжает лидировать в чемпионате Франции, у «Бордо» 35 очков (12-е место).

Голы: Кавани, 25; Маркиньос, 45+3; Маркиньос, 63; Мбаппе, 69 — Чо, 18; Насименто, 45+6; Рубен Пардо, 83.

Удаление: Неймар, 90+3.