ФутболКубок Испании
29 января 2020, Среда, 23:17

«Гранада» вышла в четвертьфинал Кубка Испании

В среду, 29 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Бадахос» — «Гранада». Встреча закончилась победой «Гранады» со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт уже на 1-й минуте, отличился защитник гостей Алекс Мартинес. Однако хозяева отыгрались уже через 7 минут усилиями Пабло Васкеса. На 86-й минуте Роберто Сольдадо вывел гостей вперед, но в компенсированное время Антонио Кабальеро перевел игру в овертайм. Автором победного мяча в дополнительное время стал Карлос Фернандес.

Кубок Испании. 1/8 финала

Голы: Мартинес, 1 (0:1). Васкес, 8 (1:1); Сольдадо, 86 (1:2); Кабальеро, 90+3 (2:2); Фернандес, 109 (2:3).