ФутболКубок Италии
28 января 2020, Вторник, 22:22

Дубль Чалханоглу и гол Ибрагимовича вывели «Милан» в полуфинал Кубка Италии

«Милан» вышел в полуфинал Кубка Италии, обыграв в четвертьфинале «Торино». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась в овертайме со счетом 4:2 в пользу хозяев.

В основное время за «Милан» голы забили Джакомо Бонавентура и Хакан Чалханоглу. В составе «Торино» дубль оформил защитник Бремер. Отметим, что россонери ушли от поражения на первой компенсированной минуте. В дополнительное время Чалханоглу сделал дубль, еще один гол забил Златан Ибрагимович.

За выход в финал турнира «Милан» сразится с туринским «Ювентусом».

Голы: Бонавентура, 12 — 1:0; Бремер, 34 — 1:1; Бремер, 71 — 1:2; Чалханоглу, 90+1 — 2:2; Чалханоглу, 106 — 3:2; Ибрагимович, 108 — 4:2.

Ранее полуфиналистом Кубка Италии стал «Наполи», победивший «Лацио». За выход в финал неаполитанцы поборются с триумфатором противостояния «Интер» — «Фиорентина».