ФутболКубок Испании
23 января 2020, Четверг, 22:35

«Атлетико» вылетел из Кубка Испании, проиграв в 1/16 финала клубу из 3-го дивизиона

В четверг, 23 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Испании «Культураль Леонеса» — «Атлетико». Встреча прошла в Леоне и завершилась победой клуба из 3-го дивизиона со счетом 2:1.

Счет в матче открыла мадридская команда: на 62-й минуте отличился Анхель Корреа с передачи Жоау Фелиша. Хозяева на 83-й минуте отыгрались благодаря точному удару Хулена Кастаньеда, переведя игру в овертайм. Автором победного гола стал Серхио Бенито.

В другом матче «Райо Вальекано» одолел «Бетис». После 120 минут игрового времени счет на табло был 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались игроки «Райо Вальекано» — 4:2.