21 января 2020, Вторник, 16:10

«Крылья Советов» разгромили юрмальский «Спартак» в товарищеском матче

Футболисты «Крыльев Советов» нанесли крупное поражение юрмальскому «Спартаку» в своем первом контрольном матче на зимнем сборе. Игра в Турции закончилась со счетом 4:1 в пользу команды Миодрага Божовича.

На 25 января у самарской команды запланирована товарищеская игра с клубом «Богемианс Прага 1905».

Голы: Радонич, 9 (1:0); Адам, 30 (1:1); Голенков, 49 (2:1); Молчанов, 64 (3:1); Анюков, 87 (4:1).

«Крылья Советов» (первый тайм): Овсянников, Полуяхтов, Карпов, Лысцов, Тимофеев, Антон, Кабутов (Гынсарь, 31), Терехов, Иванов (Соболев, 31), Радонич, Комбаров.

«Крылья Советов» (второй тайм): Рыжиков, Гацкан, Бурлак, Анюков, Зиньковский, Киселев, Чернов, Якуба, Гынсарь (Инджия, 61), Соболев (Молчанов, 61), Голенков.