ФутболАПЛ
1 декабря 2019, Воскресенье, 21:27

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» не заслужил победу над «Астон Виллой»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (2:2).

«Когда пропускаешь ранний гол на «Олд Траффорд», ты всегда имеешь в распоряжении достаточно времени, чтобы отыграться, но сегодня у нас это получалось не очень. Нам повезло отыграть один мяч в конце первого тайма.

Второй тайм был получше, мы давили на соперника и создавали моменты. У нас были хорошие шансы, чтобы одержать победу. Но в целом, думаю, мы победу не заслужили — особенно после первого тайма.

У нас молодая команда, но я не хочу, чтобы это звучало как оправдание. Мне кажется, нам нужно одержать 3-4 победы подряд, и все будет хорошо», — цитирует Сульшера Sky Sports.