logo
Футбол
6 ноября 2019, Среда, 18:20

Алексей Миранчук сравнял счет в матче «Локомотив» — «Ювентус»

6 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена» проходит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом». Игра началась в 20:55 мск. После 15 минут счет в матче равный — 1:1.

«Ювентус» быстро повел в счете: уже на 3-й минуте вратарь железнодорожников Маринато Гилерме грубо ошибся, пустив между ног удар со штрафного в исполнении Криштиану Роналду. Мяч в сетку переправил при этом Аарон Рэмзи, успевший коснуться мяча до того, как тот пересек линию ворот — гол в итоге записали на валлийца.

«Локомотив» отыгрался на 12-й минуте благодаря голу Алексея Миранчука. Полузащитник сборной России выиграл верховую дуэль у Леонардо Бонуччи и пробил в штангу, после чего первым был на подборе и переправил мяч в пустые ворота.