ФутболКубок России
31 октября 2019, Четверг, 11:36

Бистрович: «В перерыве матча с «Уфой» у игроков ЦСКА был серьезный разговор»

Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович прокомментировал выход армейцев в четвертьфинал Кубка России. В матче 1/8 финала турнира ЦСКА со счетом 1:0 обыграл «Уфу» благодаря голу Яки Бийола на 3-й добавленной минуте.

«Всегда приятно добиваться положительного результата. Иногда ты можешь показывать футбол неплохого уровня, но тебе просто не везет — забивает твой оппонент, и все лавры достаются ему. Сейчас же ЦСКА смог дожать «Уфу», забил мяч в самой концовке. Это очень важно для нас. Теперь наши мысли только о предстоящем противостоянии с петербургским «Зенитом».

Очень тяжело для нас сложилась первая половина, в том числе и из-за сложных погодных условий. Совершили очень много ненужных ошибок, но слава богу, что «Уфа» ими воспользоваться не смогла. В перерыве у нас был серьезный разговор, поэтому на вторые 45 минут мы вышли предельно заряженными и сконцентрированными.

Что сказал Виктор Гончаренко после победы над «Уфой»? Я бы не хотел говорить о том, что было в раздевалке и какие темы там затрагивались. Это внутренняя кухня ЦСКА. Так что извините, но данная информация останется только между нами, вам я ничего не скажу», — цитирует Бистровича News.ru.