6 октября 2019, Воскресенье, 18:49

Ларссон: «Думаю, после перерыва на сборные придет новый тренер, и результаты «Спартака» улучшатся»

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал итог матча 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Красно-белые уступили на выезде со счетом 1:2, единственный гол в команде забил Ларссон.

«Безусловно, мы не можем быть довольны результатом и тем местом, которое занимает команда. Все ребята в раздевалке злы на эту ситуацию. Мы играем в «Спартаке», такое недопустимо. Думаю, после перерыва на игры сборных придет новый тренер и наши результаты улучшатся», — передает слова Ларссона корреспондент Sport24 Максим Алланазаров.