6 октября 2019, Воскресенье, 12:04

Иванович: «Когда «Урал» забил, у «Зенита» появилась небольшая паника»

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Урала» (3:1).

«В таких матчах очень важно забивать в самом начале. Сегодня мы очень быстро забили и первый, и второй мячи. Это все поменяло — мы контролировали игру. Только 20 минут во втором тайме, в самом начале, когда «Урал» всеми силами атаковал и забил гол, у нас появилась небольшая паника. Но потом мы забили третий и контролировали игру до конца. Большая победа, большие три очка, продолжаем дальше.

«Зенит» выглядел свежо после матча Лиги чемпионов? Я всегда это повторяю: это нормальная жизнь футболиста — во всей Европе и везде в мире все играют на четвертый день, так что это наша работа. Мы ради этого живем и регулярно к этому готовимся. Когда играешь на седьмой день, гораздо сложнее себя мотивировать — больше тренировок, больше нагрузок. А такой ритм всем подходит, и это хорошо», — цитирует Ивановича пресс-служба клуба.