1 октября 2019, Вторник, 20:13

Зидан: «Первый гол «Брюгге» в ворота «Реала» — это смех»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью с «Брюгге» (2:2) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Результат плох, но реакция команды была хорошей. Но счастливы мы быть не можем. Мы должны были набирать 3 очка, но я доволен продемонстрированной реакцией.

Гол, забитый «Брюгге» (1-й из двух), — это смех. Мы не были сконцентрированы, соперник забил и вышел вперед. В перерыве мы поговорили, сказали, что у нас есть 45 минут на то, чтобы исправить ситуацию. Во втором тайме наше отношение к игре улучшилось, мы больше хотели победить.

Теперь у нас нет права на ошибку? Мы чуть ухудшили свое положение, но будем продолжать бороться», — сказал Зидан на послематчевой пресс-конференции.