1 октября 2019, Вторник, 18:52

«Реал» избежал поражения от «Брюгге» в домашнем матче Лиги чемпионов

Футболисты «Реала» избежали поражения от «Брюгге» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 11-й минуте, когда Перси Тау от левого края штрафной прострелил к воротам, и Эммануэль Бонавентуре тихонько покатил мяч в сетку. После просмотра видеоповтора судьи убедились, что нигерийский форвард не находился во вне игры, и засчитали гол. В концовке первого тайма Бонавентуре сделал дубль — Эммануэль подкараулил ошибку игроков «Реала», убежал к воротам и перекинул вратаря.

Мадридцам удалось отквитать один мяч на 55-й минуте благодаря голу Серхио Рамоса, который головой замкнул передачу Карима Бензема. «Реал» избежал поражения усилиями Каземиро, так же головой переправившего мяч в сетку после навеса Тони Крооса на последних минутах.

Напомним, на старте турнира «Реал» уступил «ПСЖ» (0:3), а «Брюгге» сыграл вничью с «Галатасараем» (0:0). В следующем туре «Реал» 22 октября на выезде сыграет с «Галатасараем», а «Брюгге» в этот же день примет «ПСЖ».

Голы: Бонавентуре, 11 (0:1); Бонавентуре, 39 (0:2); Рамос, 55 (1:2); Каземиро, 85 (2:2).

Удаление: Вормер, 84 (Б).