ФутболСерия А
16 сентября 2019, Понедельник, 04:51

Главный тренер «Вероны» Юрич: «Если кто и заслужил очки в матче с «Миланом», то это были мы»

Главный тренер «Вероны» Иван Юрич прокомментировал минимальное домашнее поражение от «Милана» (0:1) в третьем туре Серии А. Веронцы с 21-й минуты играли в меньшинстве после удаления Мариуша Стемпиньски. Единственный и победный гол забил нападающий россонери Кшиштоф Пентек с пенальти на 68-й минуте.

«Результат действительно разочаровывает. Если и была на поле команда, которая заслужила очки, то это были мы. Наши моменты были опаснее, у нас было больше шансов, а сами мы пропустили только с пенальти.

Наша защита сыграла хорошо, хотя многие футболисты не имеют большого опыта даже в Серии B. Но они умеют бороться с физическими испытаниями, поэтому должны продолжать в том же духе», — цитирует Юрича Sky Sport Italia.

«Милан» набрал шесть очков и вернулся на седьмое место в турнирной таблице. «Верона» опустилась на 11-ю строчку с четырьмя очками в активе.