ФутболЛа Лига
2 сентября 2019, Понедельник, 07:17

Каземиро: «Реалу» не хватает всего»

Полузащитник «Реала» Каземиро высказал мнение о выездной ничьей с «Вильярреалом» (2:2) в матче третьего тура Ла Лиги.

«Нам не хватает всего. Мы должны забивать голы и лучше действовать в обороне. Это команда. Если мы защищаемся, то защищаемся все. Если атакуем, то тоже все.
«Реал» обязан побеждать всегда. Белая футболка делает это обязательством.

Сложно играть на «Эстадио де ла Серамика». Мы контролировали матч на протяжении 65 минут, но потом соперник вошел в игру и забил.

Это путь вперед — ничья и набранные очки. Наступил перерыв на международные встречи, и «Реал» может изменить свой настрой [за это время]. Мы должны продолжать работать.
У нас был контроль, были возможности. Думаю, мы играли хорошо, но в этой футболке вам всегда нужно выигрывать.

Критика? Это нормально, но люди должны видеть работу, которую мы проделываем. Нужно продолжать работать, чтобы добиться как можно большего в Ла Лиге», — приводит слова Каземиро Goal.

Мадридский клуб набрал пять очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.