ФутболЛига Европы
29 августа 2019, Четверг, 20:12

«Спартак» — «Брага» — 1:2. Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты

29 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся ответный матч квалификационного плей-офф Лиги Европы между «Спартаком» и «Брагой». Встреча завершилась поражением красно-белых со счетом 1:2.

Оба гола «Спартак» пропустил перед самым перерывом: на 42-й и 45+3-й минутах дважды отличился Рикарду Орта. На 89-й минуте «Спартак» усилиями Зелимхана Бакаева один мяч отыграл, но этого не хватило для успеха. В первой игре в Португалии «Спартак», напомним, также уступил — 0:1. По сумме двух встреч в групповой этап Лиги Европы пробилась «Брага».

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Спартак» — «Брага».