29 августа 2019, Четверг, 19:27

Кононов: «Вылет из Лиги Европы — удар для «Спартака». Теперь все мысли о чемпионате и Кубке России»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Браги» (1:2) в ответном матче квалификации плей-офф Лиги Европы и вылет из турнира.

«Чем объяснить провал в конце первого тайма? Трудно сказать. До этого мы владели преимуществом и имели моменты, но не забили. После этого: два подхода «Браги» — два гола в наши ворота. Это футбол. На высоком европейском уровне такие моменты не прощают.

В перерыве, несмотря на счет, мы настраивались на борьбу и хотели поменять ход игры. И у нас было пара моментов, но к сожалению, сегодня мяч не шел в ворота.

Насколько этот вылет — сильный удар для нас? Конечно, это удар. Мы все переживаем. Но теперь все наши мысли о чемпионате и Кубке России», — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер».