ФутболЛига Европы
29 августа 2019, Четверг, 20:05

Кононов: «У меня нет претензий ни к одному из игроков «Спартака». Они хотели победить»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился эмоциями после поражения от «Браги» (1:2) и вылета из Лиги Европы.

«Для всех нас и для всей общественности — это серьезный проигрыш. Нам это неприятно. Что касается игры — первые минуты играли неплохо, могли забить, но, к сожалению, пропустили и уже не смогли переломить игру.

После перерыва заменами я хотел изменить игру на фланге, выпустил Джано Ананидзе, чтобы контролировать середину. Он тоже имел моменты. Забили только в концовке, но этого не хватило.

Тот тяжелейший график, который у нас есть, он продолжается. Это влияет на физическое состояние игроков. Как бы ни говорили, что мы готовимся и все контролируем, физиологию не обманешь. От усталости идут ошибки и брак в передачах.

При всем негативном результате у меня нет претензий ни к одному из игроков. Они хотели победить», — передает слова Кононова корреспондент Sport24 Максим Алланазаров.