26 августа 2019, Понедельник, 19:28

Точилин — о поражении от «Урала»: «ФК «Сочи» нужно как-то пережить это, и двигаться дальше»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение своей команды в матче против «Урала» (3:1).

«В итоге «Урал» выиграл. Целостно, они были ближе к победе — реализовали свое преимущество, и забили три мяча. Когда перехватили, то смогли забить только один мяч. Что делать? Нужно как-то пережить это, и двигаться дальше. Следующая игра уже не за горами.

Что случилось после перерыва? Не нашли нужных слов, чтобы команда вышла с таким настроем, с которым она начала играть во второй половине первого тайма. Тут заслуга «Урала», ведь эта пауза, перерыв, пошел им на пользу», — передает слова Точилина корреспондент Sport24 Данил Алешин.

«Урал» набрал 10 очков и сравнялся по этому показателю с «Уфой» и «Рубином». «Сочи», в активе которого 3 очка, пребывает на предпоследнем, 15-м месте. Для сочинцев это четвертое поражение в сезоне при трех ничьих. В следующем туре «Урал» 1 сентября дома примет «Краснодар», а «Сочи» днем ранее на выезде сыграет с «Рубином».

«Урал» — «Сочи» — 3:1. Видеообзор матча 7-го тура РПЛ