26 августа 2019, Понедельник, 18:21

«Урал» — «Сочи» — 3:1. Видеообзор матча 7-го тура РПЛ

Футболисты «Урала» одержали победу над «Сочи» в заключительном матче 7-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Дмитрия Парфенова.

Хозяева вышли вперед на 16-й минуте, когда судья воспользовался системой видеопомощи рефери (VAR) и назначил пенальти в ворота сочинцев. Удар с одиннадцати метров реализовал Эрик Бикфалви. Под занавес тайма гостям удалось восстановить паритет усилиями Антона Заболотного, который замкнул прострел во вратарскую. Уральцы вновь завладели преимуществом на 74-й минуте. Николай Димитров сделал заброс в штрафную, и Андрей Панюков головой переправил мяч в сетку. В концовке основного времени уже сам Димитров стал автором гола, неотразимо пробив из-за пределов штрафной.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Урал» — «Сочи».