26 августа 2019, Понедельник, 18:36

Панюков: «В борьбе, в желании у «Урала» получалось очень много. Выиграли наконец-то»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (3:1) в матче РПЛ.

«Довольны результатом, выиграли наконец-то. Все старались, и бились сегодня. Показательная игра была: в борьбе, в желании, получалось очень много. Были отрезки в первом тайме, когда выпали немножко.

Были ли наиграны комбинации, как в моем голе? Там не было наиграно, у нас все профессионалы, все действуют по ситуации. И в этой ситуации все было как по нотам. Результат закономерен.

Сегодня взяли желанием, сегодня был бешеный настрой. Этим и взяли. Первые 35 минут «Сочи» за вторую половину не мог выйти, и после второго гола игра закончилась», — передает слова Панюкова корреспондент Sport24 Данил Алешин.

«Урал» набрал 10 очков и сравнялся по этому показателю с «Уфой» и «Рубином». «Сочи», в активе которого 3 очка, пребывает на предпоследнем, 15-м месте. Для сочинцев это четвертое поражение в сезоне при трех ничьих.

В следующем туре «Урал» 1 сентября дома примет «Краснодар», а «Сочи» днем ранее на выезде сыграет с «Рубином».

«Урал» — «Сочи» — 3:1. Видеообзор матча 7-го тура РПЛ