19 августа 2019, Понедельник, 19:33

Быстров: «Ларссон пока что не усилил «Спартак» так, как хотелось бы»

Бывший игрок «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал победу команды над ЦСКА (2:1) в 6-м туре российской Премьер-лиги.

«Любое дерби — это всегда интересно, получился хороший матч. У Жиго не было никаких недоработок ни в защите, ни в атаке, то, что он забил два — это великолепно. В первом тайме «Спартак» играл плохо, во втором все стало лучше, этого оказалось достаточно для победы.

Максименко в сборную? Это вопрос к Черчесову, но он сегодня два раза выручил команду. Шюррле играет на уровне с первого матча, Тиль — непонятно, а Ларссон пока что не усилил команду так, как хотелось бы этого.

«Спартак» играл не лучшим образом в первом тайме, потому что ЦСКА играл лучше и не давал сопернику контролировать ход игры. Так же начался и второй тайм, но Бакаев хорошо разогнал атаку, Шюррле отдал великолепный пас, а Жиго невероятно побежал, почувствовал момент. После гола ЦСКА уже было тяжело. «Спартак» переломил эти 10-15 минут и имел возможность увеличить счет.

Любая победа бывает заслуженной, если команда побеждает, значит, она этого заслужила. ЦСКА — молодая команда, у них нет такого дядьки, который при счете 1:1 может напихать, чтобы играть построже. У «Спартака» же оказались такие лидеры, поэтому счет закономерен», — сказал Быстров в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.

«Краснодар» пройдет «Олимпиакос»?
Сомневаюсь
Обязательно!

«Спартак» впервые одержал 4 победы подряд под руководством Кононова

Кононов: «Футболисты «Спартака» были хорошо заряжены на игру с ЦСКА»

Ковалевски: «Иногда теряется концентрация и организация обороны, но «Спартак» хорошо сыграл в дерби»