18 августа 2019, Воскресенье, 18:16

Семин: «Казалось, что «Локомотив» не выберется из этой ситуации, но мы справились»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

«Два разных тайма. В первом доминировало «Динамо», у нас было много сложностей. У них было больше владения мячом, выиграли больше единоборств. В первом тайме «Динамо» играло лучше. Ведущие игроки в перерыве правильно восприняли критику и во втором тайме переломили игру. Матч был тяжелый и, как мне кажется, интересный для болельщиков.

Джорджевич провел мало времени в команде. Оценить сложно, будем говорить о чем-то в следующем матче. Он выполнил задачу сохранить результат, он это делал. Все карты в руки ему.

Мне очень понравилось «Динамо» в первом тайме. Казалось, что мы не выберемся из этой ситуации, но мы справились.

Что изменилось во втором тайме? Бегать надо!» — передает слова Семина корреспондент Sport24 Марк Бессонов.