18 августа 2019, Воскресенье, 18:22

Крыховяк: «Локомотив» готов составить «Зениту» конкуренцию в борьбе за чемпионство»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями после игры шестого тура РПЛ с «Динамо».

Железнодорожники победили со счетом 2:1, вырвав победу за восемь минут до конца основного времени матча.

«Я не понимаю, почему мы очень плохо играли в первом тайме. Мы можем играть намного лучше, что и показали во второй половине игры. Всем игрокам надо работать и быть максимально сконцентрированными с первых минут матча.

Что касается турнирного положения, то мы готовы составить «Зениту» конкуренцию в борьбе за чемпионство. В матче против «Зенита» мы показали, что можем играть с ними на равных. Хотим закончить чемпионат на первом месте и будем биться до конца», — сказал Крыховяк в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Локомотив» набрал 13 очков и отстает от лидирующего «Зенита» на один балл.

Филипп первым же касанием влюбил в себя болельщиков «Динамо». Но этого не хватило даже для ничьей