11 августа 2019, Воскресенье, 20:54

Рахимов: «Ахмат» закономерно проиграл «Спартаку». Сами себе привезли голы в 1-м тайме»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал поражение грозненской команды, уступившей на своем поле московскому «Спартаку» со счетом 1:3 в матче 5-го тура РПЛ.

«У нас многое не получилось, мы перегорели. Голы в первом тайме привезли сами себе, причем в таких ситуациях, которые вообще не располагали к голам. При нашем стандарте умудрились залезть в середину, хотя говорили, что не нужно это делать в таких ситуациях. Плюс в концовке первого тайма начали обыгрывать на месте, потеряли мяч и получили второй гол.

Это был очень плохой первый тайм, сами себе привезли голы. Было тяжело возвращаться в игру. Результат закономерный. Когда так ошибаешься, прощать тебя не будут. То, что мы показали на эмоциях после забитого гола, — этого мало. Надо играть 90 минут», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Бакаев снова в полном порядке. Дубль в Грозном — «Ахмату» против «Спартака» не помог даже Глушаков