10 августа 2019, Суббота, 19:19

Сутормин: «Делить лидерство в «Зените» не сложнее, играть с такими футболистами — одно удовольствие»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин подвел итоги матча пятого тура РПЛ с московским «Динамо» (2:0).

«Было много необоснованных потерь, во втором тайме стали действовать лучше. «Динамо» имело моменты, но и мы могли раньше счет увеличить. Хорошо, что забили второй мяч. Надо было пораньше его забить и не доводить до такой концовки. Это важная победа, двигаемся дальше.

Уже привык к средней линии с этим игроками. Надо играть активнее впереди, больше брать игру на себя. Буду стараться поскорее отметиться результативными действиями.

Делить лидерство на поле не сложнее. Все в «Зените» высокого класса. Играть с такими футболистами — одно удовольствие», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Шунин был заменен из-за травмы на 13-й минуте матча «Динамо» — «Зенит»

«Зенит» обыграл «Динамо» благодаря голам Дзюбы и Оздоева

Теперь-то «Спартак» пройдет «Тун»?
Нет, все-таки опозорится
Конечно!

Семак: «До конца матча с «Динамо» была нервозность, в 1-м тайме «Зенит» ошибался на ровном месте»