Дзюба поблагодарил болельщиков, выбравших его лучшим игроком «Зенита» в июле
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поблагодарил болельщиков, выбравших его лучшим игроком команды по итогам первого месяца сезона-2019/20.
В июле 30-летний Дзюба провел четыре матча, забив два мяча — «Тамбову» (2:1) и «Оренбургу» (2:0), а также отдав две голевых передачи в играх с «Сочи» (2:0) и «Оренбургом».
«Спасибо за выбор», — обратился форвард к своим подписчикам в инстаграме, прикрепив к посту видеонарезку со своим участием в июльских играх за «Зенит».
В итоговом голосовании Дзюба набрал 38,8% голосов, опередив Сердара Азмуна (31,42) и Себастьяна Дриусси (12,6).
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0