5 августа 2019, Понедельник, 19:38

«Ахмат» — «Оренбург» — 2:1. Видеообзор матча с шикарным голом Деспотовича через себя

5 августа в Грозном состоялся матч четвертого тура РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Оренбург». Встреча завершилась победой команды Рашида Рахимова со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 50-й минуте — отличился полузащитник «Ахмата» Евгений Харин. Спустя 14 минут форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович великолепным ударом через себя в девятку счет сравнял. Победу грозненцам принес точный удар Одисе Роши на 70-й минуте игры.

Победа позволила грозненскому клубу набрать 6 очков и подняться на девятое место в турнирной таблице. «Оренбург» потерпел четвертое поражение подряд и остался последним.