5 августа 2019, Понедельник, 18:51

«Ахмат» нанес «Оренбургу» четвертое поражение подряд в дебютном матче Глушакова

Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл «Оренбург» в четвертом туре РПЛ. Первый тайм прошел без забитых голов, а в самом начале второго счет открыл игрок «Ахмата» Евгений Харин. «Оренбург» отыгрался спустя 15 минут — шикарным ударом через себя отличился Джордже Деспотович. Однако еще через шесть минут вышедший на замену Одисе Роши вернул «Ахмату» лидерство. Этот гол стал последним в матче, «Ахмат» выиграл — 2:1.

Отметим, что в этом матче за «Ахмат» официально дебютировал экс-игрок «Спартака» и сборной России Денис Глушаков.

Победа позволила грозненскому клубу набрать 6 очков и подняться на девятое место в турнирной таблице. «Оренбург» потерпел четвертое поражение подряд и остался последним.