3 августа 2019, Суббота, 21:31

Иванович: «Никакого фола перед голом Дзюбы не было, судья все может увидеть в повторе»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович подвел итог матча четвертого тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1) и высказался об эпизоде, предшествовавшем голу питерской команды. В этом эпизоде не был зафиксирован фол на полузащитнике «Краснодара» Тонни де Вильена.

«Мы не очень хорошо провели первый тайм. Не хватило концентрации, не смогли забить. В таких матчах многое решает первый гол — кто забил, тому легче. Хорошо, что отыгрались, думаю, что обе команды и довольны, и недовольны результатом.

Никакого фола не было. Есть VAR. Судья все может увидеть в повторе. Все было в пределах правил», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Кому достанется Суперкубок Англии?
Ман Сити
Ливерпулю

«Зенит» — «Краснодар» — 1:1. Видеообзор матча 4-го тура РПЛ

Дзюба: «Такое состояние — вроде хочешь, но не получается. Гол «Краснодара» раскрыл игру»