3 августа 2019, Суббота, 21:16

Дзюба: «Такое состояние — вроде хочешь, но не получается. Гол «Краснодара» раскрыл игру»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба подвел итог матча четвертого тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Интересный матч, всем понравился. Они играют в открытый футбол, мы играем в открытый футбол. В первом тайме эмоции захлестнули. Второй тайм получился живой, интересный.

После перерыва мы владели преимуществом. «Краснодар» ничего не создал. Мы сами себе забили. Но хорошо, что у команды есть характер, проиграть было бы обидно прямому конкуренту.

В первом тайме было много брака. Порой где-то вообще подходили тяжело. После прошлой игры все хотели пиршества. Такое состояние — вроде хочешь, но не получается. Гол раскрыл игру. У нас появились моменты. Мы были опаснее», — передает слова Дзюбы корреспондент Sport24 Владимир Колос.

«Зенит» после этой встречи продолжил возглавлять турнирную таблицу РПЛ, «Краснодар» поднялся на 3-ю строчку.