16 июля 2019, Вторник, 19:50

«Шериф» трижды забил «Сабуртало», но не вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Молдавский «Шериф» не сумел пробиться во второй раунд квалификации Лиги чемпионов. После поражения от грузинского «Сабуртало» со счетом 0:3 в первой встрече «Шериф» был близок к тому, чтобы отыграться в ответной игре, но покидает турнир, победив на выезде со счетом 3:1.

Примечательно, что «Шериф» отыграл трехголевой гандикап после первой игры уже в первые 11 минут ответной встречи. Пропущенный гол на 59-й минуте встречи все равно оставлял «Шерифу» хорошие шансы на общий успех — достаточно было забить и больше не пропускать, однако клуб из Типасполя с поставленной задачей не справился.

Во втором круге квалификации ЛЧ «Сабуртало» сыграет с загребским «Динамо».