10 июля 2019, Среда, 18:55

Квалификация ЛЧ. Драгун спас БАТЭ от поражения в матче с «Пястом», «Сабуртало» разгромил «Шериф»

Завершился первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между белорусским БАТЭ и польским «Пястом». Встреча, проходившая 10 июля в Борисове, завершилась вничью — 1:1. Гости вышли вперед на 36-й минуте, когда забил Петр Пажишек. БАТЭ отыгрался на 64-й минуте усилиями бывшего игрока «Крыльев Советов», «Динамо» и «Оренбурга» Станислава Драгуна. Драгун пропустит ответный матч — хавбек получил вторую желтую карточку на 90-й минуте и был удален с поля.

В другом матче молдавский «Шериф» дома разгромно уступил грузинскому «Сабуртало» — 0:3.

Ответная встреча между «Пястом» и БАТЭ состоится 17 июля в Польше. Второй матч противостояния «Сабуртало» — «Шериф» пройдет в Грузии 16 июля.