14 июля 2019, Воскресенье, 01:44

«Футбольный бог покарал «Сочи». «Спартак» обвинил соперника в неспортивном поведении

Московский «Спартак» обвинил «Сочи» в неспортивном поведении при счете 0:0 в конце матча, который состоялся в субботу, 13 июля, в Москве на стадионе «Открытие Арена» в рамках 1-го тура российской Премьер-лиги.

«В конце матча гости начали откровенно тянуть время, и футбольный бог покарал их за это. Жиго, переквалифицировавшийся по указанию Кононова в центрфорварда, перебинтованной головой послал победный мяч в ворота!» — написано в отчете о матче, опубликованном на официальном сайте «Спартака».

Матч «Спартак» — «Сочи» завершился победой красно-белых со счетом 1:0. Защитник Самюэль Жиго забил победный гол в компенсированное время — на 93-й минуте.

Ранее сообщалось, что Жиго поклонился фанатам «Спартака», встав на колено после победного гола на 93-й минуте.