13 июля 2019, Суббота, 21:35

Жиго поклонился фанатам «Спартака», встав на колено после победного гола на 93-й минуте

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго не скрывал эмоций после победного гола в домашнем матче 1-го тура российской Премьер-лиги против «Сочи» (1:0). Отличившись на 93-й минуте, французский футболист побежал к фанатам «Спартака», встал на колено, поклонился и приложил руку к спартаковской эмблеме.

Ранее Жиго не раз признавался в любви к фанатам «Спартака», которые поддерживали его в период восстановления после серьезной травмы.

Жиго перешел в «Спартак» летом 2018 года из «Гента». В общей сложности он сыграл за красно-белых 12 матчей и забил 2 гола.

Свой первый гол за «Спартак» Самюэль забил в 1-м туре прошлого сезона РПЛ в домашнем матче против «Оренбурга» (1:0).