30 апреля 2019, Вторник, 23:54

Сиссоко: «Тоттенхэм» неудачно начал матч с «Аяксом». Наверное, нас сковал страх»

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко прокомментировал поражение от «Аякса» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 15-й минуте забил Донни ван де Бек. Сиссоко появился на замену на 39-й минуте вместо получившего травму Яна Вертонгена.

«Мы неудачно начали игру. Наверное, нас сковал страх. Не хватало агрессивности… Войдя в игру со скамейки запасных, я старался добавить команде физической мощи, которой нам так не хватало. Второй тайм, считаю, мы провели получше», — цитирует Сиссоко RMC.

Ответный матч между «Аяксом» и «Тоттенхэмом» пройдет 8 мая в Амстердаме.

Этот «Аякс» никого не боится. Вслед за «Реалом» и Криштиану он разбил на выезде «Тоттенхэм»