12 апреля 2019, Пятница, 18:34

Камболов: «Шальной удар, Зиньковский хорошо попал»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (0:1) в матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

«Что не получилось? Сегодня можно сказать, что первый тайм Самара больше доминировала и больше держала мяч. Толком ничего не создавали, они больше контролировали. Во втором тайме, наверное, более равная игра была. Конечно, вот этот шальной удар хорошо попал.

Не знаю, команду не в чем упрекнуть, потому что все бились. Сегодня больше повезло Самаре.

Шесть матчей не выигрываем? Понятно, что не побеждаем, но нельзя сказать, что команда плохо играет или кто-то не хочет. Ну, так вот сейчас. Я думаю, следующая игра будет лучше, надеюсь, мы победим. На каждую игру отдельно настраиваемся.

Ротация в защите? Я думаю, особо это не влияет, все страхуем друг друга, когда кто-то выбывает. Мне кажется, в обороне мы справляемся. Надо, чтобы комбинационная игра лучше стала. Так все молодцы, играли хорошо и отдавались.

Кузьмин в тренерском штабе? Второй день, так перед игрой дал пару советов. Надеюсь, в дальнейшем освоится и будет больше помогать», — передает слова Камболова корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.

Гол-красавец Зиньковского принес «Крыльям Советов» победу над «Рубином»

Бердыев: «Удар Зиньковского получился сумасшедшим, на загляденье»

Божович: «Победа над «Рубином» очень важна. После трех поражений подряд «давила» таблица»