12 апреля 2019, Пятница, 18:16

Бердыев: «Удар Зиньковского получился сумасшедшим, на загляденье»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение команды от «Крыльев Советов» (0:1) в выездном матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

«В целом, я думаю, «Крылья» заслужили победу. Удар Зиньковского получился сумасшедшим.

Давят ли поражения? В целом, сказать, что давят, нельзя, группы атаки, конечно, не хватает. Сагитов молодой, мы надеемся на него. Думаю, что все будет нормально.

В первом тайме было неправильное перестроение впереди Акбашева и Сагитова, поэтому все ломалось. Но во втором тайме уже стало более-менее, когда начали правильно перестраиваться. Позиционной ошибки не было в голе, просто удар на загляденье получился.

О чем разговаривали с Божовичем? У нас хорошие дружеские отношения», — передает слова Бердыева корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.

«Настоящая комета в День космонавтики». Зиньковский забил «Рубину» крутым дальним ударом