ФутболЛа Лига
31 марта 2019, Воскресенье, 23:16

«Реал» — «Уэска» — 3:2. Видеообзор матча 29-го тура чемпионата Испании

Мадридский «Реал» дома обыграл «Уэску» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра, проходившая 31 марта на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:2.

«Уэска» открыла счет уже на 3-й минуте игры — отличился Кучо Эрнандес. «Реал» отыгрался на 25-й минуте — забил Иско. На 62-й минуте сливочные повели в счете: Карим Бензема головой сделал скидку, и мяч с полуметра внес в ворота Дани Себальос. «Уэска» сравняла счет на 74-й минуте — Хаби Эчейта головой замкнул подачу с фланга. «Реал» вырвал победу за минуту до окончания основного времени матча, автором гола стал Карим Бензема.

«Реал» благодаря этой победе до двух очков сократил отставание от идущего вторым в турнирной таблице Ла Лиги «Атлетико». У сливочных 57 очков, у матрасников — 59. «Уэска» (22) идет на последнем месте в турнирной таблице.