10 марта 2019, Воскресенье, 18:53

Шунин: «Игроки «Спартака» тянули время до неприличия»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура РПЛ.

«Мы выходили играть на победу. Считаю, что команда выглядела неплохо. Где-то не повезло, но были хорошие моменты. Дерби удалось. Были качели от одних ворот к другим. Уверен, что болельщикам было интересно, но жаль, что мы не выиграли. Считаю, что матч мы провели достойно. У Феди Черных была перекладина, чуть-чуть не повезло. Не хватило удачи. Если бы мы забили во втором тайме, то игра перевернулась бы. Всю вторую половину игроки соперника тянули время до неприличия. Если бы от перекладины залетело, все было бы иначе.

В моменте с пропущенным мячом стояла стенка к мячу, а игроки «Спартака» разыграли в сторону, за стенку. Как раз, где игрок не защищает ворота. Джикия закрутил и забил. Непростой момент. Разыграли как раз в ту часть, где ворота не защищает стенка», — передает слова футболиста корреспондент Sport24 Артем Калинин.

«Спартак» благодаря голу Джикии обыграл «Динамо» в московском дерби

Кононов: «Ощущаю радость от победы. «Спартак» давно не выигрывал»

Хохлов: «Если бы «Динамо» играло так, как во втором тайме, результат был бы другой»