Хохлов: «Если бы «Динамо» играло так, как во втором тайме, результат был бы другой»
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура РПЛ.
«Первый тайм сыграли не так, как планировали. Во втором было то, о чем договаривались. Если бы играли так с начала, результат был бы другой.
Самба Соу сфолил в моменте с голом? А кого выпускать, если больше некого? Вы судите по одному моменту. Только он ошибался?
Мигел Кардозу прошел все сборы, в конце выбыл из-за травмы. Сейчас он не в оптимальной форме. У нас 4 человека не в оптимальной форме. Мы ждем большего от него.
Если выпускать Грулева, нужно было Жоазиньо переводить на правый фланг. Грулев играет только слева. Фланг Жоазиньо работал нормально, поэтому мы решили выпустить Кардозу», — передает слова Хохлова корреспондент Sport24 Ярослав Кулемин.